Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения
Ермолаевский сельсовет
муниципального района Куюргазинский район
Республики Башкортостан

Извещение

Администрация сельского поселения Ермолаевский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан сообщает, что результаты государственной кадастровой оценки всех земельных участков, учтённых в Едином государственном реестре недвижимости на территории Республики Башкортостан по состоянию на 1 января 2022 года в соответствии со ст.15 Федерального закона от 3 июля 2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», утверждены приказом Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан от 13 сентября 2022 года №1917.

Полный текст приказа от 13 сентября 2022 года № 1917 с приложением доступен для скачивания на официальном сайте министерства mzio.bashkortostan.ru в разделе Главная/Документы/Действующие документы.

Заявления об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости и разъяснении вопросов, связанных с определением кадастровой стоимости земельных участков по состоянию на 1 января 2022 года в письменном виде рассматривает ГБУ РБ «Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация» (далее – ГБУ). Заявления можно направить в ГБУ лично (по адресу: 450097, г. Уфа, ул. Бессонова 26 А, окно 10), через любое отделение РГАУ МФ