Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения
Ермолаевский сельсовет
муниципального района Куюргазинский район
Республики Башкортостан

Извещение о предварительном согласовании

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан в соответствии с пп. 15 п. 2 ст. 39.6, ст.ст. 39.15, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о предварительном согласовании предоставления земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена, на следующие земельные участки:

– с условным кадастровым № 02:35:010115:ЗУ1, местоположение: Республика Башкортостан, Куюргазинский район, с. Ермолаево, ул. Биктимирова, д. 47, площадью 1500 кв.м., с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения с 10:00 часов 18.05.2022 г. до 16:00 часов 17.06.2022 г. подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте http://torgi.gov.ru, https://mzio.bashkortostan.ru

Заявления подаются заявителями в письменной форме непосредственно или через законного представителя в отдел по Куюргазинскому району Управления по работе с территориальными органами и взаимодействию с органами местного самоуправления Минземимущества РБ по адресу: 453360, Республика Башкортостан, Куюргазинский район, с. Ермолаево, проспект Мира, д.6, 1 этаж. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (представителя заявителя).

С извещением и схемой расположения земельных участков можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, также в отделе по Куюргазинскому району Управления по работе с территориальными органами и взаимодействию с органами местного самоуправления Минземимущества РБ по адресу: 453360, Республика Башкортостан, Куюргазинский район, с. Ермолаево, проспект Мира, д.6, 1 этаж, ежедневно (кроме выходных дней) с 09.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов).