Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения
Ермолаевский сельсовет
муниципального района Куюргазинский район
Республики Башкортостан

Государственный флаг является официальным символом нашей страны, частичкой нашей Родины, олицетворением ценности нации, верности, честности, мужества и великодушия, присущих всем россиянам.

Государственный флаг является официальным символом нашей страны, частичкой нашей Родины, олицетворением ценности нации, верности, честности, мужества и великодушия, присущих всем россиянам.
Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями. Показать полностью…
Под этим флагом идет по жизни наше юное поколение и, надеемся, что они сохранят славные традиции служения Отечеству и внесут свой весомый вклад в укрепление мощи и процветания нашего государства.
22 августа Айсуакский СДК организовал мероприятие, посвященное Дню флага Российской Федерации в ГБУ РБ Южный межрайонный центр “Семья” в группе социальной реабилитации Куюргазинского района.
Сотрудники районного дома культуры поздравили людей с праздником и рассказали об истории возникновения флага, провели конкурсы, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации: познавательную игру-викторину для детей про Родину, Россию, российский флаг.
Айсуакская сельская модельная библиотека также приняла участие и провела занимательную тематическую викторину.
В ходе проведения мероприятия дети узнали историю возникновения российского флага, гимна и герба, а так же, что означает каждый цвет триколора, с какого года и кем введен официальный символ России, в каких случаях поднимается флаг РФ. Дети рассказали свои знания о символе России, приняли участие в викторине «Белый, синий, красный». Мероприятие прошло организованно, в дружелюбной обстановке.
Очень важно, чтобы День Государственного флага вошел в нашу жизнь и стал дорогим для наших жителей. Отмечая День Государственного флага, мы ощущаем себя частью великой державы, гордимся, что мы дети Великой России. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, основанную на исторической преемственности побед и достижений, а также на успехах современного развития и за наших соотечественников. Пусть же непобедимой и процветающей будет наша страна, над которой гордо веет наш Флаг!