Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения
Ермолаевский сельсовет
муниципального района Куюргазинский район
Республики Башкортостан

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды объектов коммунального хозяйства, находящихся в собственности муниципального района сельского поселения Ермолаевский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан

Администрация сельского поселения Ермолаевский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан извещает о проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды объектов коммунального хозяйства отнесенных к собственности муниципального образования сельское поселение Ермолаевский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан.

Организатор конкурса (Арендодатель): Администрация сельского поселения Ермолаевский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан, 453560, РБ, Куюргазинский район с.Ермолаево, ул. Советская, 69, тел 6-22-56, 6-24-56, E-mail: ermselsovet@mail.ru.

Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору аренды:

Лот №1:

Сети электроснабжения, назначение: 1.1. сооружения электроэнергетики, общей протяженностью 124830,0 м.

Сооружения электроэнергетики, в том числе:

  1. Трансформатор – 19 шт., общей площадью 149.6 кв.м, протяженность 1;
  2. ТП – 28 шт., общей площадью 372.5 кв.м., протяженностью 30,2;
  3. КТПН – 6 шт., общей площадью 53 кв.м.;
  4. КТП – 1 шт., общей площадью 2,5 кв.м.

Назначение; содержание и обеспечение бесперебойной работы объектов электроснабжения предоставление потребителям качественных услуг по электроснабжению в необходимых объемах с.Ермолаево и пер.Садовый с.Айсуак.

Целевое назначение муниципального имущества:

Лот №1 – передаваемое имущество предназначено для содержание и обеспечения бесперебойной работы объектов электроснабжения предоставление потребителям качественных услуг по электроснабжению в необходимых объемах с.Ермолаево и пер.Садовый  с.Айсуак.

Начальная цена ежегодного платежа (арендной платы) за право владения и пользования муниципальным имуществом:

          

Лот №1 – начальная цена размера арендной платы за один год составляет 2670000 (два миллиона шестьсот семьдесят тысяч) рублей в т.ч. НДС 18% – 480600 рублей.

 

Срок  действия договора аренды – 10 лет с момента его заключения.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, электронный адрес сайта в сети «Интернет» и на официальном сайте РФ на котором размещена конкурсная документация: Конкурсная  документация предоставляется в срок с «26» декабря 2015 года в течение рабочего времени до 15-00 ч. «26» января 2016  года всем заинтересованным лицам на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме (факсимильные копии к указанным заявлениям не относятся), в том числе в форме электронного документа, направленного по адресу: 453560, РБ, Куюргазинский район с.Ермолаево, ул. Советская, 69, тел 6-22-56, 6-24-56, E-mail: ermselsovet@mail.ru, в течение двух рабочих дней с момента получения такого запроса.

Адрес в Интернете: официальный сайт РФ  www.torgi.gov.ru

Плата за конкурсную документацию не установлена.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе, место и дата рассмотрения таких заявок и подведения итогов конкурса: Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет осуществляться конкурсной комиссией по адресу: 453560, РБ, Куюргазинский район с.Ермолаево, ул. Советская, 69, зал заседаний администрации «26» января 2016 года в 15-00 часов (время местное).

Требование о внесении задатка, а также размер задатка:  Для участия в конкурсе заявитель должен оплатить задаток в размере:

по Лоту №1 534000 (пятьсот тридцать четыре тысячи) рублей 00 копеек без НДС;

Срок, в течение которого организатор конкурса (Арендодатель) вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении конкурса – организатор конкурса (Арендодатель) вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении конкурса  в срок до «20» января 2016 года включительно.

Срок, в течение которого организатор конкурса (Арендодатель) вправе отказаться от проведения конкурса в целом или в отношении одного из лотов – организатор конкурса (Арендодатель) вправе отказаться от проведения конкурса в срок до  «20»января 2016  года включительно.

Добавить комментарий