Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения
Ермолаевский сельсовет
муниципального района Куюргазинский район
Республики Башкортостан

Уважаемые депутаты,  муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Служить народу – это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих и депутатов всех уровней сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра.

У этого труда всегда одна цель – сделать жизнь каждого человека в нашем сельском поселении достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле, творческой энергии и инициативы, тесной связи с жителями  и новых достижений на благо нашего родного сельсовета!

И в этот праздник мне бы хотелось обратиться ко всем жителям сельского поселения. Спасибо вам за ваше активное участие в общественной жизни, спасибо за ваши советы и предложения.

Администрация сельского поселения всегда открыта для диалога с жителями, всегда прислушивается к конструктивной критике и готова решать проблемы населения.

 

 

 

Глава сельского поселения                                                А.Р.Кучербаев