Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения
Ермолаевский сельсовет
муниципального района Куюргазинский район
Республики Башкортостан

Информация по многоквартирным жилым домам, в которых проживают семьи из «группы риска».

В связи с произошедшими авариями (взрывы в многоквартирных домах) введен в действие «План мероприятий по обеспечению дополнительных мер безопасности эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования жилых помещений и многоквартирных домов по Республики Башкортостан», разработанный в целях предотвращения данных инцидентов, Администрацией сельского поселения Ермолаевский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан совместно с  ПАО «Газпром газораспределение Уфа» проведен  рейд по многоквартирным домам,  в части квартир, в которых проживает население из «группы риска». В ходе рейда были выявлены нарушения по содержанию и эксплуатации дымоходов и вентиляционных каналов.

Выписаны предупреждения о замене газовых плит, в некоторых  квартирах за грубое нарушение пользования газовым оборудованием была прекращена подача газа до полного устранения неполадок.

Уважаемые жители!

Администрация сельского поселения Ермолаевский сельсовет  во избежание трагедий, просит Вас быть осторожными и внимательными в пользовании бытовыми газовыми приборами, в случае запаха газа вызывайте аварийную службу газового хозяйства по телефону 04.

Берегите своё здоровье и жизнь!