Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения
Ермолаевский сельсовет
муниципального района Куюргазинский район
Республики Башкортостан

Дорогие жители сельского поселения!

Примите искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!
В канун новогодних праздников по-особенному верится в то, что счастье и достаток непременно придут в каждую семью, сбудутся заветные мечты. Многие события, которые можно сравнить с чудом, вполне рукотворны. Важно только верить в свои силы, поставленную идею, и в то, что счастье и благополучие своей малой родины мы создаём сами.
Уходящий год принес немало достижений и успехов, предоставил благоприятные возможности для социально-экономического развития села, его инфраструктуры, улучшения социально-бытовых условий жизни населения, был годом направленной работы и поисков эффективной реализации приоритетных проектов и муниципальных целевых программ.
Пусть Новый 2019 год окажется благополучным и перспективным, пусть всегда рядом с вами будут родные и близкие, пусть царят в ваших домах мир и взаимопонимание. Пусть душевный покой, тепло и достаток сопутствуют вам не только в новогоднюю ночь, но и всю жизнь! У нас есть старая, добрая традиция – в новогодний праздник дарить друг другу подарки. Так давайте подарим нашим близким самое дорогое – тепло, внимание и любовь! И пусть все ваши желания исполняются!
Счастья Вам! С Новым 2019 годом!
Ожидание чуда под Новый Год, вместе с ароматом мандаринов, хвои