Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения
Ермолаевский сельсовет
муниципального района Куюргазинский район
Республики Башкортостан

Вниманию собственников недвижимого имущества, земли и транспортных средств! Не позднее 3 декабря 2018 года Вам необходимо оплатить имущественные налоги!

Вниманию собственников недвижимого имущества, земли и транспортных средств! Не позднее 3 декабря 2018 года Вам необходимо оплатить имущественные налоги!
Если Вы являетесь пользователем сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», то налоговое уведомление Вы получите только в электронном виде без направления по почте на бумажном носителе.
Уважаемые жители!
Администрация сельского поселения Ермолаевский сельсовет доводит до Вашего сведения, что общая задолженность за 2014-2016 г.г. на имущество, транспортному и земельному налогу составляет 3240572,56 (три миллиона двести сорок тысяч пятьсот семьдесят два) рубля 56 копеек. И самые весомые долги – у владельцев транспортных средств.
Администрация сельского поселения Ермолаевский сельсовет просит налогоплательщиков – физических лиц, срочно погасить имеющуюся задолженность по налогам за предыдущие годы.
Для получения квитанции для уплаты налоговой задолженности Вы можете обратиться в Администрацию сельского поселения Ермолаевский сельсовет, расположенную по адресу: РБ, Куюргазинский район, с.Ермолаево, ул.Советскаяд.69, контактный телефон: 8 (34757)62035.

Не забывайте, что благополучие и развитие нашего поселения напрямую зависит от Ваших налоговых платежей!